Почему мне постоянно спрашивают об изменении работы и места жительства, и как избежать повторных вмешательств опеки и школьной комиссии?

• г. Курган

На каждом слушании спрашивают почему-то не сменила ли место работы и жительства. Если укажу новый адрес опять опека придёт. я уже не могу. У меня уже была и опека и комиссия из школы.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос?