У меня долг в одном банке, если я положу деньги на банковский депозит в другом банке, банк заёмщик сможет узнать о моём депозите?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Банк не будет ничего узнавать. Однако если имеется исполнительное производство, то это может выяснить судебный пристав

да, может. у них одна единая сеть по розыску имущества и вкладов, даже ьез вмешательства пристава - все найдут, увы