Возможность запросить компенсацию за утрату заработка и недостающую сумму за автомобиль после страховой выплаты - обзор правовых вопросов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Было ДТП в сентябре 2015 года, страховая недавно перечислила компенсацию за причинение вреда здоровью и не полностью сумму за машину как насчитал независимый эксперт. Дело в том что ни кто не подсказал что можно было запросить за утрату заработка, можно ли после выплаты запросить компенсацию и на сумму недостающую начисленной независимым экспертом за авто? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да, можно, обратившись в суд с иском о защите прав потребителейи дело перспективное.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиесяна руках документы,а именно:

платежное поручение от СК, что вам перечислили д/средства, заключение независимого эксперта,документы у вас на руках?