Спор о выслуге лет в ГА - работодатель не учитывает до армии и службу в армии

• г. Екатеринбург

Выслуга лет в ГА

Добрый день трудоустроился в сентябре 2009 г. Отработал до ноября 2011 г. Далее был призван в вооруженные силы после дембеля через 11 дней трудоустроился на прежнее место работы. Работадатель заявляет что выслуга лет считается с трудоустройства в декабре 2012 г. Не засчитываея мои два года работы до армии и службу в армии.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд