Аферисты из Москвы выманили деньги под лживым предлогом центробанка - как составить заявление в полицию и обратиться за помощью

• г. Ишимбай

У меня выманили деньги обманом, звонили из Москвы. С номера 7 (499)322-10-25,7 (499)110-20-25 звонят жулики, представляются как Ревин Борис Николаевич и Брагин Дмитрий Константинович центробанк Москва. Так как вы попали 2 года назад к экстросенсам их уже поймали, арестовали... центробанк делает всем пострадавшим возврат денег, вот просят комиссионные оплатить, потом якобы застраховать надо сумму, опять платить, потом якобы не правильно посчитали перерасчёт надо делать, вам положена по больше сумма и опять доплатить и так далее... деньги превелись на № 4173980058217338 - Раван Низами Оглы. У меня есть аудио запись с вымагательстом, чеки оплаченные, звонки входящие. Хочу написать заявление в полицию, как правильно это делать, как писать.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите, с указанием всех обстоятельств

Спросить
Пожаловаться

У меня выманили деньги обманом, звонили из Москвы. С номера 7 (499)322-10-25,7 (499)110-20-25 звонят жулики, представляются как Ревин Борис Николаевич и Брагин Дмитрий Константинович центробанк Москва. Так как вы попали 2 года назад к экстросенсам их уже поймали, арестовали... центробанк делает всем пострадавшим возврат денег, вот просят комиссионные оплатить, потом якобы застраховать надо сумму, опять платить, потом якобы не правильно посчитали перерасчёт надо делать, вам положена по больше сумма и опять доплатить и так далее... № 4173980058217338 - Раван Низами Оглы № 5469690014222906 - Александрова Екатерина Александровна. Можно ли их наказать, так как известно и владелец карты,

Звонят из Национальной службы взыскания просят оплатить всю сумму или 12000 потом 29000 и так далее начал платить по 10000 в месяц 2 месяца не звонили сумма долга понемногу уменьшается теперь опять начали звонить по 5 раз в день обещали приехать домой, сказали если не заплачу за 5 дней состоиться какое то заседание и я больше не когда не смогу взять кредит в суд обещали подать три месяца назад так и не подали Как поступать и что делать?

Брагин Дмитрий Николаевич Старый Оскол Белгородская область.

Какие у меня не оплаченные административные штрафы?

Родителей обманули хочу узнать как вернуть деньги они позванили по номеру квартиры им сказали оплатить по киви кошельку еа номер они сначала не могли дозванится потом номер включился после 17-00 они позванили им сказали заплатить пол суммы на киви кашелек они заплатили а потом звонят а номер уже не доступен чеки все есть два чека даже первый родители проверили выдает лм бонкамат чеки и второй на полную сумму.

Отправлял заявку на кредит перед новым годом 27 12 2017 вбанк со мной связывались по 3 телефонам все обговорилось яим перечислил деньги якобы страхование 12 5 оо какую то комиссию 4375 это в москву и курьерскую доставку 8 865 после как оплатил сразу звонят говорят произошел сбой вцентро банке в 70 регионах кур доставка не оплачена жди возврата денег на мою карту и все ни возврата ни на звонки не отвечают сегодня звонил курерам сначала недоступен потом сброс и недоступен новерное обманули меня все чеки номера тел есть единственное не запомнил банк какой то урал... но не уралсиб в москве. Как мне быть обращаться в правохранительные органы или бесполезно их искать по чекам и телефонам.

Мы досрочно погосили два кредита. Нам в банке пощитали суммы, то что пощитали мы и погосили. Через год звонят нам из банка говорят у нас долг девять тысяч. Мы спросили откуда этот долг, они говорят, что это все нам присылают с москвы. Мы звоним в москву, нам говорят, что нам не дощитали 10 рублей и за год набежала такая сумма. Мы заплатили эту сумму и нам опять пришло письмо опять девять тысяч. Подскажите пожалуйста что нам делать. Я сама пенсионерка, пенсия девять тысяч.

Звонят из Москвы представитель банка старший финансист Смоленцев Андрей Сергеевич. Якобы по постановлению суда номер 107/28 от 10.02.2018 года пологается материальный ущерб в сумме 570 тысяч от фирмы Дары моря. За лекарственные препараты, которые гражданин Макурин Юрий Петрович считается пострадавшим. А фирму в данный момент арестовали как мошенников. И просят приехать в Москву для получения компенсации. А для этого нужно оплатить услуги юриста в сумме 16 тысяч рублей Фроловой Инне Львовне, которая якобы работает в министерстве финансов. Что это очередной развод пенсионера которому 88 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит 30000 рублей платила, потом уволилась с работы платить перестала, на звонки банка отвечала, объясняла ситуацию. Потом пошли бешенные суммы и наезды от коллекторов. Не плачу уже больше года и на звонки не отвечаю, потому что устала от нападок коллекторов. Теперь сумма место 30000, стала 130000, когда они мне сказали что я уже должна 60000, я им сказала что денег сейчас нет и такую сумму я платить не собираюсь подавайте на меня в суд, на что они сказали вот вам месяц для того чтобы погасить весь долг. Если бы они подали на меня в суд, то на той сумме (60000) все бы и закончилось, а дальше как суд решит. Но в суд они не подают, сумма растет, а что мне делать я не знаю? Как мне быть и что мне в данной ситуации делать?

Меня зовут Татьяна, у меня сложная ситуация, у меня мошенники обманом выманили очень крупную сумму денег, пыталась вернуть деньги через компанию некую, заплатила компенсацию и страховку за вывод средств, но так ничего и не получила, компания, которая выманила деньги, опротестовала перевод этих денег и просит заплатить, как они сказали возместить ущерб, за судебные тяжбы с банками, которые выводили деньги. Не знаю что делать сейчас, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение