Аферисты из Москвы выманили деньги под лживым предлогом центробанка - как составить заявление в полицию и обратиться за помощью

• г. Ишимбай

У меня выманили деньги обманом, звонили из Москвы. С номера 7 (499)322-10-25,7 (499)110-20-25 звонят жулики, представляются как Ревин Борис Николаевич и Брагин Дмитрий Константинович центробанк Москва. Так как вы попали 2 года назад к экстросенсам их уже поймали, арестовали... центробанк делает всем пострадавшим возврат денег, вот просят комиссионные оплатить, потом якобы застраховать надо сумму, опять платить, потом якобы не правильно посчитали перерасчёт надо делать, вам положена по больше сумма и опять доплатить и так далее... деньги превелись на № 4173980058217338 - Раван Низами Оглы. У меня есть аудио запись с вымагательстом, чеки оплаченные, звонки входящие. Хочу написать заявление в полицию, как правильно это делать, как писать.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите, с указанием всех обстоятельств