Я стала предпринимателем, теперь заказала фирме оформление для меня лицензии на выполнение строительных работ,

Анна
16.06.2003, 23:40
• г. Мытищи
Вопрос №95707

Я стала предпринимателем, теперь заказала фирме оформление для меня лицензии на выполнение строительных работ, отдала им все нужные для этого документы. Лицензия скоро будет готова.

Какие документы мне теперь должна отдать фирма, кроме лицензии?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Никаких.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Игорь
10.03.2003, 16:27
• г. Москва
Вопрос №79638

Я заказал в юридической фирме оформление лицензии на строительные работы (дачное строительство и отделочные работы). Какие документы мне должна отдать на руки фирма?

08.06.2021, 09:47
• г. Ростов-на-Дону
₽ VIP
Вопрос №18511884

В компании очень много клиентов, которые покупают разово. Отгрузка продукции заключается следующим образом: Клиент оплачивает, наша компания довозит до Транспортной компании и отгружаем заказ, получаем в транспортной ТТН, а потом начинается головная боль с отправкой и сбором документов от покупателей. Мы отправляем УПД почтой, потом очень долго требуем документы обратно, хорошо что хоть договор поставки убрали и оставили только счет-договор, который не требуется получать от покупателя.

Вопрос: Как можно сделать так, чтобы УПД от покупателя нам была не нужна обратно, для отчетности, или как можно упростить себе документооборот? ЭТО тоже не вариант, т.к. эл.подпись есть только у 10 процентов заказчиков. Сейчас такая ситуация что документы, которые мы не получи стали накапливаться и их стало очень много, чтобы их собрать от клиентов требуется целый колл-центр, содержать которые мы не можем, да и смысла нет.

У нас сейчас есть поставщик, который требует только скан доверенности на водителя и все, больше мы никаких документов ему не отправляем после получения товара.

Заранее благодарю за ответ.

07.06.2021, 13:38
• г. Ульяновск
Вопрос №18510204

Заказал услугу по реставрации ванной и выполнили её плохо. Договор заключён, реквизитах указанна ООО но данные не актуальны или выдуманные. Есть сайт через который заказывал услугу и при обращении мне отвечают, что это телефон просто оператора, а услугу производит мастер. Как мне привлечь к ответу мастера если в договоре данные фирмы "рога и копыта" , а самом мастере ничего нет?

09.06.2021, 10:36
• г. Ставрополь
Вопрос №18514208

Был заключён договор с ИП,выигравшим тендер на предоставление услуг по перевозке работников банка (возил я,а у него был заключён договор с банком, В конце месяца этот ИП исчез, не хочет заниматься данными вопросами, деньги банк ему не перечислял но обязан перечислить хотя он не выплатил зарплату прошлому водителю за два месяца. Как быть в этой ситуации банку и мне, если банк ему перечислит за месяц деньги он их также мне не отдаст.

09.06.2021, 13:40
• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №18514608

Не качественный ремонт моего авто. Договор письменный не составлял. Рассчитался за работу!

08.06.2021, 13:48
• г. Казань
Вопрос №18512466

Нанимал рабочих для ремонта ванной. Работу оплатил в полном объёме. Часть работы осталась недоделанной, трубку не берут. Работали без договора. Есть контакты жены одного из рабочих, переводил туда деньги за работу. Можно ли как-то вернуть часть денег?

29.03.2017, 12:22
• г. Краснодар
Вопрос №12352042

Мы остались должны организации, которая ликвидировалась, кому возвращать деньги.

01.05.2014, 10:24
• г. Кемерово
Вопрос №3884793

Для того чтобы открыть фирму по составлению смет требуется ли лицензия на данный вид деятельности?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение