Переселение из аварийного жилья - моего дома в Волоколамске разрушили намеренно в 2000 году, что мне положено?

• г. Волоколамск

По переселению из аварийного жилья. Мой дом в Волоколамске был разрушен намеренно, полностью ещё в 2000 году в то время когда я проживал в другом месте длительное время. Остаюсь там прописан с мамой, но живу на съёмной квартире. Что мне положено?

Ответы на вопрос (1):

---как видно из вопроса. ничего не положено. регистрация в жилом помещении не предусматривает право собственности на данное помещение. но вам стоит обратиться с документами на очную консультацию.