Как узнать, вышел мой патент после сдачи документов в ФМС на Сахарова 13.01.2016 г.?

• г. Москва

Я сдал документи на ФМС сахарова 13.01.2016 г они сказали через 10 дней будит готова потом смс ка будит теперь как узнат мой патент вишел или нет.

Ответы на вопрос (1):

Звонить на Сахарова,либо ехать узнавать

Спросить
Пожаловаться

Готов ли патент. 5 сентября сдал всё необходимое для получения патента. Сказали в течении 15 рабочих дней будет готов.15 раб. дней прошло, смс-ка о готовности патента не пришла. Как узнать готов ли мой патент.

0 очу узнать готовь ли мой патент 0001238091 так как 25 дней прошло смс не приходит был в сахарова сказали приезжать после 9 августа но до сих пор смс нету опять ехать туда или ждать смс?

24.04.2016 я сдал документ получения патента. Хотела узнать гатова или нет мой патент.

Я здала полный покет документов на потент сказали в течение десети дней пришлют смс но уже прошло тридцать дней нет смс как мне можно узнать готов ли мой потент.

Здал все документы на патент 20.03.15. Сказали ждать смс о готовности. У меня через 2 дня заканчивается срок эмиграционки, а смс не приходит. Как узнать о готовности пакета не тратя пол дня на поездку в это Сахарово?

Икрамова акзийнат я хатело узнат патент почему мойо ишшо не готова смс не приходит мне сказали 10 днй будит готова 14 натсат днй прошло ничево нет кагда будет готова простите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал документы на патент в миграционный центр в Сахарово сказали что прийдет смс уведомление в течении 10 дней, прошло уже 15 дней. Как узнать готов ли потент.

Сдал документы на патент 30,01,2015 в миграционный центр в Сахарово сказали что прийдет смс уведомление в течении 10 дней, прошло уже 15 дней. Как узнать готов ли потент.

Мне пришло СМС на 9 февраля что патент готов но я иво дал на 20.01.2022. Я был а фмс что бы забрать патента но мне довали патент. Мне сказали что принисити ИНН. Я довал документы на ИНН е ани сказали что ИНН будет готов через 2 неделю. Через две недели патент будет анилурирован и или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение