Проблема с беженцами из Украины - друг остался без договора и отказывается съезжать

• г. Воронеж

Пустила на квартиру беженцев из украины мальчик с которым заключила договор съехал остался его друг с семьей денег оплачивать квартиру нет я попросила съехать он сказал что съедет когда ему будет удобно и он найдет квартиру я пошла к участковому он сказал нет договора выставляй вещи и пусть уходят что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об их выселении.