Украинская прописка у меня. Заказная полиция меня из дома вытянула. Суд по эмигрантов в понедельник. Как быть.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! прописывайтесь, вот и вся проблема. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"

Обратитесь к юристу для надлежащего представительства Ваших интересов в суде.