Как платить алименты на дочь при переезде в Россию без согласия бывшей жены?

• г. Петропавловск

Я в разводе, дочери 13 лет и все годы платил алименты на ее содержание. При переезде из Казахстана в Росиию нужно согласие бывшей жены. От уплаты я не отказываюсь и в дальнейшем, а если она будет против, тогда что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо договариваться , нотариально заверять соглашение о дальнейших выплатах ,которые вы будете присылать из России.Либо предложить ей какие то компенсации ,)жильё для дочери например....либо ещё какие то варианты.Поговорите с бывшей супругой обьясните ,что вам будет легче им помогать , если вы будете жить и работать в России.