Ситуация с паспортом Узбекистана старого образца - как подтвердить его, не покидая семью и не бросая все дела?

• г. Тольятти

У меня паспорт Узбекистана старого образца. Есть РВП. Скоро надо подтверждение его. Полгода назад родился сын. Залезли с женой в ипотеку. Пошел в ФМС мне там сказали езжайте в Узбекистан меняйте паспорт а потом подтверждайте... Что мне делать... Уезжать я не куда не хочу и бросать свою семью тоже...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! менять паспорт можете и в РФ, выезжать не обязательно Вам.