Как законно отказаться от узбекского гражданства, не оштрафовавшись - опыт гражданки России

• г. Химки

Я гражданка России с 2014 года, но от узбекского гражданства не отказалась. Для того чтобы отказаться, от узбекского гражданства, мне надо ехать в Узьекистан, за листком убытия. Подскажите пож-та как законно съездить в Узбекистан, чтобы не оштрафовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф за это не предусмотрен, можете выезжать в Узбекистан сколько хотите