Срок пребывания в черном списке у нарколога после лишения водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Кемерово

В 2008 году я был лишен вод. прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии. Прошло уже 5,5 лет как вернули права. Прохожу мед. комиссию, меня отправляют на осмотр в наркологический диспансер. Как долго я буду находиться в черном списке у нарколога?

Ответы на вопрос (2):

при прохождении медкомиссии каждого[u][/u] направляют к наркологу

Обычно снимают с учета не ранее 5 лет с момента постановки на учет, но при этом нужно регулярно посещать нарколога (не реже 2 раза в год).