Вопросы о получении диплома и возможности пересылки на другой адрес места жительства

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста когда в учебное заведение поступают дипломы об окончании заведения? И можно ли написать заявление о пересылке диплома на другой адрес места жительства! Дело в том, что я оканчиваю техникум конце мая, и срочно переезжаю в другой город (другой регион), срок выдачи диплома не оговаривают, руководство не знает когда они придут! Собственноручно мне его забрать будет затруднительно. Может ли руководство учебного заведения переслать его по почте, на основании моего заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформите доверенность на человека, который получит ваш диплом и отправит вам по почте