Восстановление истории сделок с квартирами и доверенностей - возможность взыскания нужной суммы на жилье у сестры лица, находящегося в местах лишения свободы с 2003 года

• г. Санкт-Петербург

Можно ли востановить всю историю продажи и покупки квартир, а так де довереннось которую выдавали? Возможно собрать нужные документы для того что взыскать с сестры нужную сумму на жилье? (человек находиться в местах лишения свободы с 2003 года. После продажи он не получил ни денег ни жилья).

Ответы на вопрос (1):

Всё это возможно помощью реального юриста.