Порядок изменения границ земельного участка в МКД собственниками на праве долевой собственности - что говорит ЖК РФ

• г. Бердск

Какой статьей ЖК РФ регулируется порядок изменения границ земельного участка, принадлежащего собственникам на праве долевой собственности в МКД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости".