Может ли отец лишить права на жилье после развода - вопрос консультации

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы проконсультироваться. Отец в 1996 году приватизировал квартиру на себя. И собственник он. В 2013 родители развелись. Отец живёт в другой квартире, но последнее время стал нас шантажировать тем, что выпишет нас из квартиры и оставит без жилья. Может ли он это сделать?

Мне 31 год

Мама отказа не писала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может.

Может снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке. У Вас истек срок исковой давности для оспаривания приватизации.