Может ли быть оформлен договор ренты, если рентополучатель НЕ является собственником жилья?

• г. Москва

Может ли быть оформлен договор ренты, если рентополучатель НЕ является собственником жилья? То есть город выделил жилплощадь как ветерану ВОВ - но он (ветеран) приватизировать её не может, поскольку ранее уже участвовал в приватизации... Насколько я понимаю, договор ренты можно заключить ТОЛЬКО с собственником? Или есть исключения? Проконсультируйте, кто компетентен.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы правильно понимаете.