Как подтвердить прекращение работы по трудовому договору И.П. для банка?

• г. Кемерово

Работаю по трудовому договору найма на И.П. к сожалению закрылся, не могу платить кредит, какой документ надо отправить в банк в подтверждение того что я больше не работаю.

Ответы на вопрос (2):

А банку этот документ не нужен. Он даже и читать его не будет. Им все равно: есть работа или нет. Платить Вы обязаны. Другое дело, что можете ждать суда и до него не платить. А суде попросите по ст.333 ГК РФ снизить пени, неустойку и штрафы и попросить рассрочку платежей.

Здравствуйте Анастасия, направьте в банк письмо о своем трудном материальном положении.

Если вам необходима консультация что делать и как уменьшить сумму долга буду рад вам помочь.