Что произойдет с гражданином Азербайджана после уплаты штрафа по ст. 18.8 ч. 1.1?

• г. Азов

Скажите пожалуйста, если в отношении гражданина республики Азербайджан вынесено судебное постановление по статья 18.8 часть 1.1 с назначением ему штрафа в 2000 рублей без выдворения за пределы РФ. После уплаты штрафа ему нужно будет покидать территорию РФ или же данное правонарушение будет считаться оконченным и он снова сможет находиться в России 90 дней? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правонарушение будет считаться оконченным