Не получили приглашение из Германии после полугода ожидания из-за проблемы с материнским свидетельством

• г. Темиртау

У нас все документы сданы язык сдали.. сказали ждите приглашения в течении пол года.. но пол года уже прошло.. о пришло письмо с германии что мне как заявителю нужно свидетельство моей матери.. она родилась в 1918 году а в 2008 её не стало.. я как ее дочь я никогда его не видела... в моем сви-ве о рождении указана что я немка.. по линии матери.. есть документ о том что она была репресирована там тоже указано что она немка... я сделала запрос где она родилась.. мне прислали документ с печатью что архив не сохранился.. подскажите пожалуйста как нам поступить? С уважением Ирина!

Ответы на вопрос (1):

в суде устанавливать факт