Как поставить отметку о несогласии с ценой земельного участка в соглашении и что делать, если срок годности оценки рыночной истек?

• г. Симферополь

При подписании соглашения об изъятии зем участка для гос и муниц нужд, о том что не согласна с ценой заказываю свою оценку рыночную, какую отметку кроме (да)или нет) я должна поставить в соглашеннии отправителю? И что если их оценка об отчете, которую они прислали вышла со срока годности? Ей 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

укажите, что "нет" и причину, по которой не согласны - "не согласен с оценкой, поскольку не применима на день составления соглашения"