Какую пенсию положено предпринимателю при выходе на пенсию в 2017 году - минимальную или в зависимости от стажа и зарплаты?

• г. Керчь

Я работающий предприниматель, иду на пенсию в 2017 году. Скажите какую пенсию мне обязаны дать-минимальную или положенную по стажу и зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия будет согласно вашим отчислениям в ПФР. Вполне возможно, что она будет выше минимальной.