Мужнина жена столкнулась с проблемой при покупке сумки в интернете - оказалась б/у вместо абсолютно новой. Что делать?

• г. Львов

Купила жена сумку через интернет. В описании было что вона абсолютно новая. По фото так же дефектов не было видно. Вчера приехала и она сильно б/у. Продавец сказала что сумка не ее а свекрови и все вопросы к ней. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в роспотребнадзор