Права супруга на часть квартиры, оставленной в завещании, если нет прописки

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: моя бабушка завещала мне квартиру я внук и женат. Не я, не жена в этой квартире не прописаны будет ли моя жена иметь право на часть квартиры когда завещание вступит в силу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, жена прав никаких иметь не будет, завещание - это безвозмездная сделка!

Не, жена прав иметь не будет.