Обязательно ли регистрировать заявление при дарение доли квартиры родственнику у нотариуса.

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!По гражданскому законодательству все сделки с недвижимостью регистрируются в Управлении Росреестра (гос регистрация). Если вы желаете оформить договор дарения доли, то можно и без нотариуса, обратитесь в МФЦ