Передается-ли участок земли, находящийся в собственности в муниципальную собственность безвозмездно при переселении.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Алексей, необходимо задавать более точный вопрос, чтобы получиь ответ.

Из Вашего обращения видно, что у вас ветхое строение на земельном участке, который находится в собственности.

Если Вы собственник земельного участка, то изьтие земельного участка оформляется договорм либо безвозмездной передачи либо передачи земельного участка администрации за определенную сумму. В любом случае все эти вопросы решаются непосредственно с администрацией на взаимовыгодных услових.

Адвокат Л.Н.Носкова