Считается ли размещение на сайте (методом копирования со сторонних сайтов)

порнороликов уголовнонаказуемым деянием? По факту сам материал не будет хранится на моем сервере/хостинге. Грубо говоря сайт будет иметь направленность лишь ознакомительного характера, заработок будет вестись с трафика посетителей-за счет рекламы. Если более подробней, то был бы благодарен на ссылки на уголовной кодекс РФ. Спасибо большое.

вопрос №9572867
прочитан 5 раз

Здравствуйте!

НЕТ, не считается

УДАЧИ ВАМ

Доброго времени суток, хотелось более обоснованный комментарий со ссылкой на определенную статью. Но все равно спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X