Является ли размещение порнороликов на сайте уголовнонаказуемым деянием?

• г. Волгоград

Считается ли размещение на сайте (методом копирования со сторонних сайтов) порнороликов уголовнонаказуемым деянием? По факту сам материал не будет хранится на моем сервере/хостинге. Грубо говоря сайт будет иметь направленность лишь ознакомительного характера, заработок будет вестись с трафика посетителей-за счет рекламы. Если более подробней, то был бы благодарен на ссылки на уголовной кодекс РФ. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не считается

УДАЧИ ВАМ