Могу ли я подать жалобу на церковь в Генпрокуратуру России?

• г. Краснодар

Могу ли я подать жалобу на церковь в Генпрокуратуру России?

Ответы на вопрос (2):

Генпрокуратура обязана рассматривать все жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Такое право у вас есть.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловал отказ в возбуждении уголовного дела через прокуратуры. Последний отказ был от прокурора области. Далее обжаловал в генпрокуратуру. С генпрокуратуры прислали ответ, в котором мне разъяснили, что моя жалоба направлена обратно в областную прокуратуру для организации рассмотрения моего обращения. Разве генпрокуратура должна была перенаправлять обратно? Разве это законно? Как далее быть?

Хочу подать жалобу на бездействие и нарушения при проверке сообщения о преступлении на Предпринимательскую линию генпрокуратуры. Но объем жалобы получается большим чем 15 МБ. Можно ли подать жалобу на Предпринимательскую линию Генпрокуратуры в бумажном виде?

Сколько стоит помощь в составлении жалобы в Генпрокуратуру? Дважды с побоями нападали соседи, два заявления в полицию, бездействие, потом жалобы в районную и горпрокураторы, ответа два месяца нет.

И еще, писала жалобу в генпрокуратуру, после получения ответов от прокуратуры района и республики, а генпрокуратура снова отправила по вертикали вниз, где и у кого искать правду.

Куда и по какому адресу я могу обжаловать решение генпрокуратуры. Жалоба была написана в генпрокуратуру, они её перенаправили на рассмотрение в краевую прокуратуру, хотя до этого жалоба уже рассматривалась в краевой прокуратуре и пришёл отказ. Заранее Вам благодарен!

Мои многолетние жалобы не рассматриваются вышестоящими прокуратурами в связи с отсутствием решения горпрокуратуры по моим жалобам. Горпрокуратура умышленно не принимает решения, затягивая процесс бездейственной переписки. Что необходимо предпринять, чтобы получить решение горпрокуратуры по жалобам. С уважением Зоя Ивановна. Г.Клин МО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавал жалобу в генпрокуратуру на областную прокуратуру по причине того, что областная прокуратура перенаправила другую мою жалобу в районную прокуратуру. Просил взять дело на прокурорский надзор. А генпрокуратура возьми, да перенаправь мою жалобу в областную. Разве это законно? Разве можно пересылать жалобу тому, на кого жалуешься?

Сын по оговору подростков был осуждён при отсутствии других доказательств. Они повзрослели и признались, что в свое время оговорили сына. Жалобы писали вплоть до генпрокуратуры. Вопрос: могу ли я обратиться по вновь открывшимся обстоятельствам в генпрокуратуру, минуя ниже стоящие инстанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение