Квартира куплена в 1998 г. На руках есть договор купли продажи. Как ее оформить в собственность и нужно ли?

• г. Новосибирск

Квартира куплена в 1998 г. На руках есть договор купли продажи.

Как ее оформить в собственность и нужно ли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно нужно оформлять в собственность. Но сложно Вам что либо посоветовать, т.к. информации по Вашему вопросу минимум

Здравствуйте Марина Николаевна.

Договор купли - продажи есть, теперь надо убедиться, что с техническими документами порядок и зарегистрировать сделку в Росреестре.