Сколько времени занимает и каким образом происходит процедура обжалования в случае попадания в черный список.

• г. Бишкек

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, занимает до 3-4 месяцев, обжалование через руководителя того территориального органа/отделения/управления, чей инспектор вынес решение, с которым Вы не согласны, либо через суд.