Возможен ли возврат 13% при строительстве нового дома после сноса предыдущего на приобретенном земельном участке?

• г. Нижний Новгород

Приобрела земельный участок с домом под снос. Получила два свидетельства, одно на землю, другое на дом. Получила с них возврат 13 %. Дом снесли, свидетельство аннулировали. Строю новый дом. Могу ли с него получить возврат 13%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ