Меня сократили на работе какие выплаты я имею.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Выходное пособие в размере 2 среднемесячных заработков.Если станете на учет в службе занятости в течение 2 недель, то и за третий месяц ст.178-180ТК

Выходное пособие за 1 месяц поле увольнения, если не устроитесь - за второй месяц и если после постановки на учет в Центр занятости не смогут Вас трудоустроить - возможно и за третий месяц.