Запрет на регистрацию по РВП - как такое возможно, и может ли районная ФМС поставить запрет?

• г. Москва

Ситуации такая муж подавал на РВП (документы все в порядке) но инспектор не нашел регистрацию мужа в базе данных, отправил нас в Районное ФМС где к нашему удивлению у мужа обнаружился запрет. Но дело в том что ему ставили запрет на 3 года (поистечении 1,5 года на граници Грузии ему выдали документ что 21.05.2015 г. въезд разрешен) И сейчас уже он 2 раза пересекал границу. Как так может быть? Может ли районная ФМС поставить запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно регистрация с базы