После смерти матери и изменения жизненной ситуации - могу ли я рассчитывать на получение лучшего жилья?

• г. Дивеево

Мой вопрос состоит в том что, я находясь в м.л.с. у меня погибла мать и после её смерти через какоето время дом в котором находится квартира признали не желым, метраж моей комнаты в комунальной квартире очень мал, плюс там имеются долги, а как я освободился, то не встал на регестрационный учёт,и за это время я женился, у супруги имелся сын и теперь она ещё беременна вторым, могу ли я растчитывать на получение лучшего желища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право - обращайтесь с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий