Может ли Сбербанк списать средства с обычного счёта для погашения задолженности по кредитной карте?

• г. Белая Калитва

Имеет ли право Сбербанк списать средства с обычного счёта в сбербанка (открыт для перечисления детского пособи) в счёт погашения задолжености по кредитной карте Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право,если Вами не предоставлена справка о назначении детского пособия.