Как гражданам Белоруссии получить ИНН на территории РФ - инструкция для работников и организаций

• г. Нижний Новгород

В нашей организации работают граждане Белоруссии. Как им получить ИНН на территории РФ. ИНН может получить сама организация в налоговом органе по месту регистрации или сотрудник самостоятельно должен обратиться в налоговый орган. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сотрудник самостоятельно,подав заявление в

ИФНС.