Как защитить своего мужа от неправомерных обвинений после случайного разрыва селезенки в погребе

• г. Кабанск

У меня такой вопрос. Я упала в погреб прямо животом на флягу получилось у меня разрыв селезенки. В больнице ко мне приходил следователь на тот момент я была под медикометозном состояний. И дала следователю объснительную при этом от злости оклеветала своего мужа так как он потреблял алкогольные напитки хотела его проучить и сказала, что он меня избил. Когда пришла в нормальное состояние дала следователю правдивые показание, что я упала и от злости оклеветала мужа. Но это его не устройла и он настайвает предыдущих обяснениях. Прощу вас консультацию что мне дальше делать и какие действия принять что-бы мужа не посадили, о своём поступке я раскайваюсь Прощу Вас помочь.

Ответы на вопрос (1):

говорите только правду, не ведитесь на слова следователя