Планируется ли снос дома и предоставление нового жилья из-за опасного состояния стен

• г. Сочи

Скажите пожалуйста когда снесут мой дом и дадут новое жилье потому мне с ребенком приходится снимать квартиру потому в моем доме невозможно жить все стены рушатся.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о сроках сноса дома признанного аварийным вы можете получить в администрации по месту хождения домовладения.