Какие доли дохода будут использоваться для алиментов на содержание матери после 3-летия ребенка?

• г. Брянск

Мой муж имеет 3 несовершеннолетних детей, 50 % его дохода идут на алименты, если мы составим соглашение об уплате алиментов на содержание матери по достижению ребенка 3 лет, данная сумма будет начисляться из этих же 50 %, или из оставшихся 50% дохода 7

Ответы на вопрос (1):

Из оставшихся 50%.