Ограничения прав сотрудников ДПС на диагностику автомобильных технических состояний - анализ законодательства

• г. Москва

Какие действующие нормативные акты запрещают сотрудникам ДПС, в т.ч. гос. инспекторам проверять на посту или вне поста ДПС с помощью средств диагностики тех. состояние АТС, в т.ч. и рулевое управление. С Уважением Иван.

Ответы на вопрос (1):

Никакие не запрещают.