Скажите, пожалуйста, 1. какую запись я должна внести в трудовую книжку,

Наталья
17.06.2003, 09:21
• г. Самара
Вопрос №95740

Скажите, пожалуйста, 1. какую запись я должна внести в трудовую книжку, в раздел профессия, если в дипломе написано: "присвоена степень бакалавра по направлению "юриспруденция"? А если работник продолжит обучение и получит степень магистра?

2. Правомерно ли при заполнении трудовых книжек в графе образование использовать следующие ступени: н/среднее, среднее, начальное-профессиональное, средне-специальное, н/высшее, высшее, при том, что в трудовой книжке приведены такие ступени: н/среднее, среднее, н/высшее, высшее.

Заранее, благодарю!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Я думаю, что заниматься самодеятельностью не стоит. Что такое "начально-профессиональное" образование, мне лично, непонятно. Степени бакалавра соответствует незаконченное высшее образование.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:11
• г. Самара
Вопрос №12686590

20 марта 2017 подала заявление о досрочном назначении пенсии (учитель). До настоящего времени из пенсионного никакой информации. Это нормально?

13.06.2017, 18:30
• г. Самара
Вопрос №12687109

Как правильно написать руководству заявление о забастовке?

13.06.2017, 18:45
• г. Самара
Вопрос №12687202

Является ли прием врача (осмотр, консультация) , видом лечения?

13.06.2017, 19:52
• г. Самара
Вопрос №12687613

Приставы арестовали неожиданно две карты; зарплатную и пенсионную, оставив без средств к существованию меня и несовершеннолетнего ребенка. Правомерны ли их действия?

13.06.2017, 21:44
• г. Самара
Вопрос №12688085

Законно ли призывают моего сына на однодневные военные сборы в колледже. Сын имеет "белый билет" категория Д. К каким нормативным документам мы можем апеллировать? С уважением, Елена.

13.06.2017, 21:33
• г. Самара
Вопрос №12688178

Моему ребенку 4 года (10.01.2013). Очередь в детский сад еще не подошел, так как по семейным обстоятельствам в очередь встали поздно. Я одинокая мать (муж умер), надо на работу выходить, а ребенка некуда деть. Имею ли я право требовать место в детском саду или мы должны ждать своей очереди до 6 лет?

07.06.2017, 19:52
• г. Самара
Вопрос №12658373

Потеряна трудовая книжка. Какие действия предпринять для её восстановления? Некоторые организации уже не существуют, а некоторые со времён СССР.

07.06.2017, 23:15
• г. Самара
Вопрос №12659386

Я военнослужащая. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку 2 года, инвалид. Моя мама уходит отпуск на два месяца. Я хочу выйти на службу на эти два месяца, пока мама сможет сидеть с ребенком. И как она выйдет на работу через два месяца снова хочу дальше уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Обязаны ли меня отпустить потом в этом отпуск или могут отказать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение