Купил машину из документов у нее только ГТД возможна ли постановка на учет.

• г. Москва

Купил машину из документов у нее только гтд возможна ли постановка на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

нужен договор птс

Спросить
Пожаловаться

Купил машину без документов. Есть только ГТД. Можно ли поставить на учет в ГАИ без остальных документов?

Спаибо!

Купил машину по ДКП. При постановке на учет выяснилось, что на машине стоит ограничения на постановку на учет, наложенное на предыдущего владельца. Возможно ли оспорить решение ГИБДД в суде, и есть ли вообще шансы с этой машиной?

Я купил авто по договору купли-продажи заверенного у нотариуса без постановки снятия на учёт в августе 2007 г, предыдущий владелец так же приобрёл по договору купли-продажи заверенного нотариально у прежнего владельца без постановки снятия на учёт в июле 2007 г, машина с учёта снята, но в ГИБДД регистрировать машину отказываются ссылаясь на изменения в законодательстве с июля 07 г. требуя анулировать договор и делать постановку снятие, владельцу у которого я купил и только после этого договор купли продажи. Насколько это правомерно и какие мои дальнейшие действия. С уважением Владимир.

Владимир.

Купил машину, не снятую прежним хозяином с регистрационного учета, в декабре 2014 года. Сам на учет в ГИБДД машину не поставил. Прежний хозяин машины ПРЕКРАТИЛ регистрацию автомобиля в августе 2015 года и автомобиль автоматически (при прекращении регистрации) объявлен в розыск. Какие проблемы возникнут у меня теперь при постановке машины на учет, кроме штрафа за несвоевременную постановку на учет?

Жена купила новую машину. Машина на учёте не стоит. С какой довереностью я могу ездить на машине до постоновки на учёт. причём фамилии у нас разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину при постановке на учет оказалось на машину наложен арест на регистрационные действия. И заканчивается срок на постановку на учет. Что делать.

Есть фольсваген транспортер, из документов только ГТД. Возможно-ли оформить такую машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение