Безосновательные обвинения в краже кастрюли - что делать, если милиция избила и вызывает на допрос?

• г. Тимашевск

Безосновательно обвинили в краже кастрюли (1250 руб), приехавшая милиция забрала для допроса, избила. Получила показания (побои не снимал). Возбуждено уголовное дело по ст.158/2. В наст вр. нахожусь в др.городе на работе, по тел. вызывают на допрос, при не явке грозятся подать в розыск. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заключить соглашение с адвокатом и разобраться в сложившейся ситуации и предъявленным обвинением