Оформление продажи участка с домом на две семьи - решение вопросов с разными коммуникациями и общей крышей

• г. Одинцово

Такая ситуация. Решили продать участок с домом на две семьи, выходы разные коммуникации разные (их часть дома стоит на их участке) из общего крыша и межкомнатеые стены. Как правильно все оформить чтоб не возникло проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разделите дом в натуре и продавайте

УДАЧИ ВАМ