Военки требуют выписку из приказа МО РФ - куда обратиться и когда получить?

• г. Санкт-Петербург

МО РФ подписали приказ об восстановлении на военную службу, и все бы хорошо, вот только часть не берется что либы делать без предписания из военкомата, а военкомат говорит, что бы я из части привез выписку из приказа МО РФ, вопрос в следующем, куда и в какие сроки должна прийти выписка? И с какого времени идет выслуга лет, с подписания контракта в части или с подписания приказа в МО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с подписания приказа в МО