Грядут судебные иски по кредитам на меня оформлен дом в котором я живу как суд посмотрит на это.

• г. Ростов-на-Дону

Гредут судебные иски по кредитам на меня оформлен дом в котором я живу как суд посмотрит на это.

Ответы на вопрос (3):

Да ,но если это единственное жильё, то его не могут на торги выставить.

Спросить
Пожаловаться

Если это единственное Ваше жилье, то сам дом Вам оставят. А имущество находящеется в доме пустят с молотка. Это если суд признает за Вам задолженность.

Спросить
Пожаловаться

если это единственное жильё то ни каких проблем не будет

Спросить
Пожаловаться

Скажите гредут судебные иски по кредитам скажите телевизор компьютер могут забрать.

У меня такая проблема. Я через своего представителя опротестовал судебный приказ, судебный приказ был отменён. После чего я подал иск в суд на возмещение судебных издержек. Суд отказал в удовлетворении моего иска мотивируя его тем что судебный приказ и судебное решение как и судебное разбирательства вещи разные и 100 статья на судебные приказы нераспространяется. Стоит ли мне обжаловать решение суда?

Гредут судебные иски по кредитам но у мужа есть авто как сделать чтобы пол машины у него не забрали.

Гредут судебные иски по кредитам на кого лучше оформить авто чтобы не забрали. На маму можно.

Скажите гредут судебные иски у жены по кредитам я её муж у меня есть авто куплено не за кредиты на кого мне её переоформить на родственника или чужого человека чтобы её половину не забрали. Суд может такую сделку анулировать или нам лучше развестись.

У меня сложилась такая ситуация. Был виновным в дтп прошел суд весь иск выплатила страховая компания по суду потерпевшему, я был соответчиком в суде в отношении меня по иску было отказано, сейчас снова вызывают в суд по судебным издержкам. Подскажите пожалуйста могут ли меня обязать оплатить судебные издержки если в иске ко мне было отказано и еще если страховую компанию обяжут оплатить судебные издержки и общая сумма выплаты по страховке и судебных издержек превысит лимит то имеет ли право страховая потребовать с меня выплатить ей ту сумму которую она выплатит по судебным издержкам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гредут судебные иски подскажите на кого переоформить авто чтобы не забрали на маму можно. Суд такую сделку не анулирует.

Подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик своё имущество перевёл на жену во время судебных разбирательств. Как суд посмотрит на такой поступок? Предоставил справки, что получает 8550 (со ставкой 0,7)И ещё на последнем заседании предоставил приказ о взыскании алиментов, которая подала его жена (живут вместе) на 2 детей. Как суд посмотрит на это, видно же что все сделано специально.

Я-ответчик. Получил Решение суда, которое еще вступило в законную силу. Решением суда иск удоволетворен частично. Я подал апелляционную жалобу. В этот же день на почте получил ходатайство истца о взыскании судебных расходов на представителя. Судебные расходы в иске не значились. Судья назначила заседание по взысканию судрасходов (до направления мой апелляции в суд). Можно ли перенести судебное заседание, чтобы судрасходы рассмотрели после принятия решения судом по апелляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение