Грядут судебные иски по кредитам на меня оформлен дом в котором я живу как суд посмотрит на это.

• г. Ростов-на-Дону

Гредут судебные иски по кредитам на меня оформлен дом в котором я живу как суд посмотрит на это.

Ответы на вопрос (3):

Да ,но если это единственное жильё, то его не могут на торги выставить.

Если это единственное Ваше жилье, то сам дом Вам оставят. А имущество находящеется в доме пустят с молотка. Это если суд признает за Вам задолженность.

если это единственное жильё то ни каких проблем не будет