Можно ли соеденить в одном гражданском иске требования о востановлении на работе

• г. Кемерово

Можно ли соеденить в одном гражданском иске требования о востановлении на работе, а также компенсацию за расширенный объём работы (которая производилась но не была включена в должностную инструкцию например мытье полов, а также числилась дежурной по этажу но на самом деле дежурила 1 на весь корпус т.е 3 этажа и компенсацию за использование своих вещей так как спец одежду не выдовали хотя она была предусмотрена)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая СВетлана.

Вне всякого сомнения, МОЖНО. Так как, по своей сути все ваши требования вытекают из трудовых отношений.

Удачи вам.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.