Проблема с разделом земельного участка возникла из-за нарушения кадастровых границ улицы

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрела в 2001 году земельный участок, в 2015 решила его разделить на два.

При разделе кадастровый инженер обнаружил что красная линия улицы проходит по моему участку и отрезает часть моего участка. В связи с этим раздел моего участка не возможен.

О.

Ответы на вопрос (2):

Да законно--уточните в администрации--может быть какая-то ошибка.

вопрос надо решать в администрации